Отзыв о Шампунь для завитых и вьющихся волос Eugene Perma Essentiel Keratin Frizz Control 2in1 Care Shampoo:
Послушные кудряшки

20.04.2021

Достоинства

Волосы стали послушными.

Недостатки

Отзыв

У меня вся прическа с кудряшки, но смотрится не ухоженно в силу того, что они мелкие, структура тонкая и сухая, а сами кудри идут от корней, поэтому не могу расчесать даже, если начинаю это делать от самых кончиков. И так было до тех пор пока я не стала использовать Шампунь для завитых и вьющихся волос
Eugene Perma Essentiel Keratin Frizz Control 2in1 Care Shampoo.

Компоненты шампуня на органической основе, поэтому полезные компоненты даже способствуют большему укреплению, они проникают глубокого в структуру и избавляют от пористости и ломкости, оказывают дисциплинирующее действие, благодаря чему пряди не будут пушиться, электризоваться.

Во время использования средство образовывает пену, которая мгновенно отшелушивает все старые клетки, приподнимает и на долго фиксирует стойкость объема. Волосы после такого шампуня становятся невероятно эластичными и напитанными, они блестят, шелковистые. Состав шикарно промывает от перхоти, распутывает и дисциплинирует непослушные пряди. Волосы теперь успешно расчесываются.