Отзыв о Кондиционер-ополаскиватель для сухих волос Eugene Perma Keranove Naturanove BIO Овёс:
Более мягкие волосы

20.04.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как на волосах слишком много седины, то приходится каждый раз окрашивать, после чего маска даже не справляется с жёсткими волосами и я не могу их расчесать, они постоянно ломаются и есть сечение. Но здорово решает все эти проблемы Кондиционер-ополаскиватель для сухих волос "Овёс"
Eugene Perma Keranove Naturanove BIO.

Обогащено средство экстрактом овса, минералами, витаминами, специальными эфирными маслами, протеинами пшеницы, соком алоэ и другими натуральными ингредиентами, которые быстро реанимируют локоны по всей длине, насыщают локоны витаминами, полезными микроэлементами, а также живительной влагой.

Маска быстро возрождает мягкость волос и насыщает зеркальным блеском, придаёт большей гладкости, послушания, волосы ожили и стали лучше расчесываться, они более упругие.

Все эти компоненты также регенерирующее и укрепляющее действия. Так что после частого использования удалось снизить количество выпавших волос, убрать зуд и перхоть. Волосы снова мягкие и крепкие, так же нет ломкости и сечения.