Скраб для тела Aura Beauty Apricot

Отзыв о Скраб для тела Aura Beauty Apricot:
Хороший скраб для тела.

20.04.2021

Достоинства

Хорошо отшелушивает.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Давно пользуюсь скрабом для тела от Aura Beauty с маслом Ши и абрикосовой косточкой и я полностью довольна данной покупкой. Хотелось бы отметить запах этого скраба, он просто восхитителен, тонкий, нежный, не навязчивый аромат абрикоса и масла ши, который понравится абсолютно всем и будет держатся на коже в течении целого дня. Внешне скраб выглядит очень красиво, тюбик желто-розового цвета с тропическими листьями, цветами и попугаями. Скраб имеет кремовую текстуру с скрабирующими частичками в виде измельченной абрикосовой косточки, которые не царапают и не травмируют кожу. После применения данного продукта, кожа становится очень гладкой, нежной и бархатистой. Скраб прекрасно отшелушивает ороговевшие частички кожи, после использования этого средства, рекомендую нанести увлажняющий крем, для более выраженного эффекта. Скраб очень удобен в нанесении, легко смывается и не сушит кожу, а наоборот питает и увлажняет. Продукт очищает вашу кожу, оставляя ощущение мягкости и свежести. Покупала я его в наборе с гелем для душа за 200 рублей, что совсем не дорого, ведь средство расходуется очень экономично.

Скраб для тела Aura Beauty Apricot фото 1