Гелевая подводка Юниlook

Отзыв о Гелевая подводка Юниlook :
Если вам нужна бюджетная косметика, которая держится весь де

20.04.2021

Достоинства

Цена соответствует качеству. Качество даже предвосходит.

Недостатки

Неудобная кисточка. Нужно покупать дополнительно.

Отзыв

Я очень давно хотела попробовать гелевую подводку именно коричневого цвета. Так как я сама блондинка, ресницы у меня светлые и для естественного макияжа черный подходит не очень. Долго выбирав, мама разрешила всё в один момент, подарив нам с сестрой по этой подводке. И я сразу же решила ее использовать. В комплекте с баночкой с подводкой шла скошенная кисточка, но мне ей не очень удобно работать, поэтому я использую засохший лайнер. Как по мне очень интересный лайфхак. Сама подводка храниться в баночке, что очень удобно в переноске, так как практически не занимает место. А еще она не сохнет, потому что баночка очень плотно закрывается и имеет дополнительную прокладку. Используя подводку с утра она сохраниться до самого вечера. А если ее нанести еще и на основу для век, то мне кажется, никакие обстоятельства и ситуации не смоют ее, кроме мицеллярной воды. Также при регулярном использовании, мне кажется ее хватит больше, чем на год. Я пользуюсь каждый день в течении 2 месяцев и потратила практически ничего. Мне очень нравиться.