Отзыв о Шампунь с кератином "Интенсивно-питательный" Eugene Perma Essentiel Keratin Nutrition Shampoo:
Интенсивно питает

20.04.2021

Достоинства

Здоровье и блеск волос.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы после мытья волосы все равно оставались как можно более здоровыми и мягкими, а не блеклыми и сухими. Кожа у меня чувствителтная, поэтому стараюсь выбирать состав максимально позволяющий очистить кожу, но так же напитать и сами волосы. В итоге остановила свой выбор на этом - Шампунь с кератином "Интенсивно-питательный"
Eugene Perma Essentiel Keratin Nutrition Shampoo.

Состав деликтаный и невероятно мягкий, глубоко питает сухие волосы, задерживает в них влагу, поэтому совершенно не сушит, а даже проникает в поврежденные и пористые места, запечатывает ломкость, избавляет от ломкости.

Мне нравится в нем то, что он значительно придает прядям мягкость и шелковистость, спасает от эффекта одуванчика, так что локоны теперь не торчат в разные стороны.

Шикарно восстанавливает поврежденную структуру локонов, наделяет полсушанием, ламинирует и выпрямляет по всей длине, в дальнейшем защищает от повреждений.

Отлично придает визуальный объем и густоту, освежает и тонизирует. Теперь волосы ещё и блестят.