Основа под тени Color tattoo 24hr by eyes studio

Отзыв о Основа под тени Color tattoo 24hr by eyes studio:
Отличная основа под тени

20.04.2021

Достоинства

Отличное соотношение цена / качество.
Каждый оценит ее по достоинству.

Недостатки

Отзыв

Раньше я никогда не пользовалась основой под тени. Если честно, я не видела смысла для еще одного элемента косметики в моей коллекции. Леля рассказала мне о ней и подарила. Теперь я пользуюсь ей практически ежедневно. Ведь настал такой момент, когда очень хочется выделиться. Во-первых, благодаря основе все тени на глазах выглядят намного ярче и не текут при первых же изменениях температуры. Во-вторых, если не использовать тени вообще отлично помогут освежить взгляд и выровнять тон на веках. Из плюсов могу назвать еще то, что для использования не нужны дополнительные предметы, потому что сама основа наноситься всего лишь пальцем. У меня 93 цвет и он идеально подходит под мой тон, и в принципе под тон не очень загорелой и бледной кожи, что не выглядит громоздко на глазах. Удобная и не очень большая баночка, я бы сказала даже маленькая, поместиться в любую косметичку. Очень удобна при переноске. Я советую не очень дорогую по цене и очень хорошую по качеству косметику. Подходит для ежедневного использования.