Творог обезжиренный "Хуторок"

Отзыв о Творог обезжиренный "Хуторок":
Средненько.

20.04.2021

Отзыв

Обезжиренный творог "Хуторок" от ОАО "Ядринмолоко" был куплен в Дикси к завтраку. Продукция "Хуторок" производится в Чувашии специально для сетевых магазинов Мегамарт, Дикси и Виктория. В упаковке 300 грамм рассыпчатого творога. Изготовлен он из обезжиренного пастеризованного молока и закваски. Творожные гранулы разного размера, есть очень большие и совсем маленькие. Творог суховат, но не резиновый. Вкус какой-то пресный, без кислинки.
"Хуторок" меня особо не впечатлил, просто так его есть не интересно и я приготовила с ним фруктовый салат со сметаной. Сладкие груши, бананы и виноград замечательно сочетаются с творогом. Получился вкусный и полезный салатик, богатый витаминами и белком.
Калорийность обезжиренного творога "Хуторок" всего 90 ккал, он подходит для диетических блюд. С ним можно приготовить различные каши, салаты, смузи, творожные пасты и низкокалорийные десерты, но я вряд ли куплю его ещё раз, разве что с хорошей скидкой. Нет, он вовсе неплохой, но есть обезжиренный творог повкуснее.

Творог обезжиренный "Хуторок" фото 1 Творог обезжиренный "Хуторок" фото 2