Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом арбуза

Отзыв о Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом арбуза:
Спасение для губ, которые постоянно очень сухие

24.04.2022

Достоинства

Запах, быстрое увлажнение, большой тюбик-хватит недолго так как продукта нужно совсем чуть-чуть).

Недостатки

Для себя не обнаружила, но если вдруг не любите потусторонние запахи, то вам вряд ли подойдёт, запах арбуза ощущается все использование.

Отзыв

Всем добрый день) Пользуюсь данным продуктом уже недели три и мнение сформировалось - сейчас расскажу обо всем по порядку )
У меня сама по себе кожа губ жуть какая сухая и гигиеничка вечный друг со мной везде, в каждой сумке и в каждой куртке. Ну так вот в один из дней поняла, что запасы подходят к концу, по пути на маникюр заглянула в магнит косметик. Той помады, которую всегда беру - не было вот и подумала время попробовать что-то новое. На данный бальзам для губ обратила внимание из-за его запаха😍запах свежести, арбуза и ощущение приближающегося тепла)))
По консистенции достаточно жирный, маслянистый более-глубокие раны мои помог сгладить (нанесла перед сном) по цвету если нанести на руку розоватый, но при нанесении на губы - будто подстраивается под свой цвет )
Помогает отлично, использую больше как sos средство, потому что в повседневной жизни больше хожу с карандашом и матовой помадой, но об этом в других отзывах 😁
Поэтому однозначно советую. Своих денег стоит (я вообще взяла что-то до 200 рублей по скидке) + его и хватит надолго так как объём достаточно большой (12мл), но хватит надолго, тк расход совсем минрмальный, я наверное только 1/4 израсходовала))) Приятных покупок 🌸.

Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом арбуза фото 1 Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом арбуза фото 2