Средство чистящее для кухни Cif Легкость чистоты

Отзыв о Средство чистящее для кухни Cif Легкость чистоты:
Замечательно отмывает жир на кухне

20.04.2021

Достоинства

Отмывает даже застарелые пятна жира
Приятный цитрусовый аромат.

Отзыв

Как же мне нравятся такие средства бытовой химии для уборки! Я обожаю, когда средства работают быстро и при этом отмывают/"разъедают" все жировые пятна, даже застарелые!
Вот и данное средство "Сиф" я покупала именно с целью отмывать свою кухню и утварь от жира. Как же он меня порой нервирует! Потому что отмыть его - это еще надо подумать! А данное средство от "Сиф" - это вообще сказка, ну для меня.
Бутылка идет стандартного объема - 500 миллилитров. К слову, есть удобный распылитель. Работает он просто замечательно! Площадь распыления довольно большая.
Спрей - обычный. А вот аромат довольно приятный. Данное средство очень приятно пахнет цитрусовыми, даже не смотря на химический состав.
Со своей стороны хочу сказать, что данное средство справляется со всеми жировыми пятнами на кухне. Я вообще- и была на это настроена. Я просто беру и распыляю средство на: газовую плиту, дверцу духового шкафа, крышку от сковородки и так далее. Оставляю на некоторое время, а затем протираю мочалкой и просто смываю под водой. И все! У меня все чисто, а от пятен жира ни следа.