Помада Mega matte

Отзыв о Помада Mega matte :
Яркая помада для вечернего мероприятия

21.04.2021

Достоинства

Яркая, хорошо держится.

Недостатки

Отзыв

Я впервые купила помаду этой фирмы совсем недавно. Она очень яркая и стойкая. Мне не очень нравится дизайн упаковки, но это дело каждого. Сама текстура помады достаточно плотная, она хорошо наноситься и при этом нет пробелов на губах. Я использовала помаду очень долго, я нанесла ее с утра и смыла только вечером. Помада весь день держалась хорошо, она не смазалась и не слезла с губ, то есть ее нельзя слизать во время приема пищи. Также мне нравится упаковка, она достаточно удобна и компактна. Ее небольшой размер позволит положить в любую сумочку или косметичку. Ещё ее яркий цвет не позволит вам потерять этот продукт. Ещё у нее очень удобная кисточка, мне очень нравится наносить ей помаду на губы. Эта косметическая продукция имеет очень яркий и насыщенный цвет. Очень хорошо подойдёт для вечернего мероприятия. Яркость оттенка позволит вам выделиться на абсолютно любом празднике, вас определенно запомнят. Главное нужно подобрать цвет, который вам будет подходить, потому что у меня это сделать не получилось и она мне не очень идёт, если не растушевывать.