Шампунь против перхоти Eugene Perma Cycle Vital Nature Shampooing Exfoliant

Отзыв о Шампунь против перхоти Eugene Perma Cycle Vital Nature Shampooing Exfoliant:
От перхоти

21.04.2021

Достоинства

Свежесть волос.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа на голове достаточно быстро раздражается и становится невероятно воспаленной и с перхотью, чешется, шелушится после окрашивания и не правильного подбора шампуня. Но все это теперь в прошлом, потому что я перешла на Шампунь против перхоти
Eugene Perma Cycle Vital Nature Shampooing Exfoliant.

Его уникальная формула быстро дает пену, которая уже с первого раза идеально промывает даже очень грязную голову, в составе с органическим экстрактом ивовой коры, поэтому здорово укрепляет и останавливает выпадение, оказывает лечебное воздействие на кожу головы, обладает успокаивающим, очищающим и отшелушивающим действием, снимает зуд, эффективно устраняет грибок.

Постепенно приводит в нормальное состояние микрофлору кожи головы, убирает грибок, провоцирующий появление перхоти. Шампунь тонизирует кожу головы, улучшает обменные процессы, выводит шлаки и токсины, приподнимает корни и стойко держит полученный объем, и усиливает микроциркуляцию. Есть даже заметное ускорение роста волос. Они стали более живые и плотные.

После применения средства волосы становятся идеально чистыми, мягкими, они блестят, лучше и быстрее расчесываются, шелковистыми и рассыпчатыми.