Отзыв о Укрепляющий шампунь от перхоти Eugene Perma Petrole Hahn Bio Shampoo для нормальных волос "Био":
Здорово укрепляет

21.04.2021

Достоинства

Свежесть волос.

Недостатки

Отзыв

В плане ухода за волосами мне главное сохранять их ухоженный и чистый вид, но это становится все сложнее, потому что они длинные, часто между собой путаются и от того выпадают. Но так было до того момента, как я стала использовать Укрепляющий шампунь от перхоти для нормальных волос "Био"
Eugene Perma Petrole Hahn Bio Shampoo.

Средство на основе из органических компонентов, потому не создаёт привыкания и раздражения, даже действенно избавляет от всех воспалительных процессов, эффективно очищает кожу головы и локоны. Пены даёт много уже с первого намыливания, смывается полностью, позволяет более бережно ухаживать за окрашенными волосами и закрепляет пигмент от краски, придаёт более насыщенный и яркий цвет.

Шикарно добавляет объём, мягкость, снимает раздражение и зуд, увлажняет волосы по всей длине, придаёт эластичность и гибкость.

Избавляет от чрезмерного выпадения волос, укрепляет волосяные фолликулы. Волосы после него дольше остаются свежими и чистыми, красиво блестят. Не торчат в разные стороны, приятно пахнут.