Отзыв о Сыворотка с кератином "Бриллиантовое сияние" Eugene Perma Essentiel Brillance Keratin Glow Seru :
Сияние волос

21.04.2021

Достоинства

Эластичность волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня пористые и тусклые, так же длинные, поэтому от постоянной сухости слишком часто между собой путаются, во время ресчесывания так вообще скрипят и ломаются. Поэтому для меня всегда важно подобрать профессиональный несмываемый уход. Очень нравится эффект идеально гладких волос, который мне даёт Сыворотка с кератином "Бриллиантовое сияние"
Eugene Perma Essentiel Brillance Keratin Glow Serum.

Лекгая формула позволяет более глубокое проникновение, так же без следа впитыается в самые повреждённые участки, подходит для нормальных волос. Напитывает и срабатывает на постепенное уплотнение структуры по всей длине. Поэтому это спасение для тонких и пористых волос.

Состав содержит кератиновый комплекс Light Reflect, который запечатывает чешуйки и возвращает как мягкость, так и гладкость, локоны стали блестеть, они крепкие.

Сыворотка здорово защищает волосы от вредного воздействия горячей укладки, спасает от потери влаги, насыщает локоны питательными компонентами и микроэлементами, снимает раздражение с кожного покрова, придаёт гибкость и эластичность.