Паштет hame с индейкой

Отзыв о Паштет hame с индейкой:
Неплохая индейка

21.04.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Консерванты.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывам на паштет из индейки марки хамы. Мы часто берём паштет на булку, поскольку любим с чаем что-то мясное. Паштет этой марки не очень дорогой, но в тоже время ходовой, в составе у него есть мясо но почему-то больше Свинины. Такого рода недорогие паштеты содержит конечно в себе большое количество консервантов и красителей, что непосредственно влияет на его вкус и говорить о том что вкус это из-за мяса не стоит, сам паштет внутри довольно суфлейный Нежного розового цвета. Не водянистые осадков нету выглядит вполне презентабельно, при нанесении на булку хорошо размазывается и по вкусу напоминает немного индейку про варёную Кстати запах тоже неплохой паштет ный, но конкретно определить чем пахнет нельзя, только в основном на вкус, хотя он достаточно нежный приятный и действительно чувствуйте мясо птицы, во сколько это индейка то он ещё более диетический Поскольку я пробовал несколько видов скажу что с индейка он более лёгкий и если вы например больше любите нежирный а именно нежный паштет Попробуйте взять именно с индейкой.

Паштет hame с индейкой фото 1 Паштет hame с индейкой фото 2