Хайлайтер и контуринг Vivienne Sabo Mariniere

Отзыв о Хайлайтер и контуринг Vivienne Sabo Mariniere:
Классная палетка для дневного макияжа

21.04.2021

Достоинства

Удобная палетка
Яркие цвета, хорошо держатся.

Недостатки

Отзыв

Хорошая косметика масмаркета. Упаковка очень удобная и компактная, войдёт в любую сумочку или косметичку. Удобна при открывании, но при этом не расшатана, при перевозке совсем не получится разбить, потому что очень крепкая упаковка. Палетка состоит из двух хайлайтеров и контуринга. Один хайлайтер посветлее, другой - более яркий. Оба очень красиво смотрятся на лице. Тот что посветлее отчасти выбеливает лицо и делает его более свежим. А тот что потемнее делает макияж насыщенней, ярче, блистательней и также свежей. Текстура хайлайтеров твердая, плотная, не рассыпчатая. Все это позволяет им не осыпаться и хорошо растираться на коже. Также хайлайтеры не скатываются. Если говорить о контуринге, то он классического оттенка, также твердый и плотный по структуре. Удобно наносится на кожу, не скатывается, хорошо поддается растушевке.
Вся представленная продукция в данной палетке очень хорошо держится. Я наносила ее с утра и после дня активной работы вечером все оставалось практически в изначальном виде. Я довольна палеткой.