Отзыв о Защитный лосьон для окрашенных волос Eugene Perma Essentiel Bi-Phase Keratin Color :
Защита от ломкости

21.04.2021

Достоинства

Послушание волос.

Недостатки

Отзыв

Я всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и ухоженные волосы без изъян. Но по мере того, как удавалось приблизиться к своей мечте локоны становились все более тонкими и сухими. Поэтому я подобрала для них более мощное средство - Защитный лосьон для окрашенных волос
Eugene Perma Essentiel Bi-Phase Keratin Color.

На флаконе есть удобный дозатор, который при нажатии равномерно распыляет средство на волосы, так как даёт важное облако из мелких капель, то быстрее проникает и не оставляет за собой никакого налёта и жирной плёнки.

Средство при попадании на кожу головы идеально убирает воспалительные процессы, раздражение и стянутость, обволакивает каждый волосок невидимой защитной плёнкой, за счёт чего зрительно утолщает локоны, наделяет их блеском. Даже есть немного эффекта фиксации, так что небольшие кудри от него становятся более крепкими и упругими.

Надёжно защищает от ультрафиолета и свободных радикалов, от потери влаги, наделяет здоровым блеском. Препятствует выпадению, ускоряет рост волос, возвращает им блеск и послушание.