Отзыв о Шампунь для объёма волос Eugene Perma Keranove Laboratoires Shampooing Volume et Soin:
Объем для волос

21.04.2021

Достоинства

Мягкие и шелковистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня становятся волосы, тем сложнее придать им ухоженный вид и тем болек объем. А так хочется больше густоты для причёски, но не использовать для этого лак, потому что мне не нравится сухость после него и эффект дубовых волос, которые никак не расчесать. Но теперь у меня есть такой замечательный помощник, как Шампунь для объёма волос
Eugene Perma Keranove Laboratoires Shampooing Volume et Soin Cheveux Fins.

В составе содержится специальный комплекс из аминокислот, витаминов и минералов, который быстро активизирует обменные процессы клеток кожи головы, способствует регенерации и укреплению структуры волос.

Сразу же намыливается даже на самых жирных и грязных волосах, придает им существенный объем, создающий эффект увеличения их густоты, отлично сглаживает все шероховатости и тем более закрывает чешуйки, а вместе с ними и пигмент от краски, чем существенно продлевает стойкость и глубину цветы, восстанавливает естественный блеск. В итоге волосы стали более шелковистые и мягкие.