Тональный крем Luxvisage Skin Evolution Foundation

Отзыв о Тональный крем Luxvisage Skin Evolution Foundation :
Совершенный тон кожи

21.04.2021

Достоинства

Матовая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Для меня больше всего сложности в плане макияжа обычно составляет оформление тона лица, потому что кожа у меня комбинированного типа и склонная к быстрому появлению сального блеска, а поры на столько широкие, что хватают в себя всю грязь, черные точки поэтому стали привычным явлением. Но теперь у меня есть Luxvisage Skin Evolution Foundation
Тональный крем для лица.

В этом средстве мне нравится то, что аккуратно и равномерно распределяется. Сперва структура жидкая и потому так ровно ложится, вообще не оставляет за собой никаких видимых границ, не подчеркивает сухость и морщины, даже напротив проникает в них и снижает выраженность.

Всегда обеспечивает матовый финиш, на долгое время убирает сальный блеск, помогает придать более ровный тон, маскирует следы пигментных пятен и пост акне.

Слой за слоем позволяет регулировать плотность покрытия, при близком расматривании вообще ничего не заметно, нет стягивания и эффекта маски.

Надёжно маскирует темные круги под глазами, так же маскирует и прыщи, покраснениячвыравнивает тон и микрорельеф.