Подводка фломастер для глаз Luxvisage Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof

Отзыв о Подводка фломастер для глаз Luxvisage Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof :
Аккуратные стрелки

21.04.2021

Достоинства

Стойкие линии.

Недостатки

Отзыв

Я уже даже и не представляю себе свой привычный макияж на каждый день без такого замечательного элемента, как стрелки, потому что с их помощью можно выгодно подчеркнуть глаза. Но не могу никак четко провести линию карандашом или жидкой подводкой, потому что на жирной коже всё это быстро размазывается. А вот Luxvisage Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof
Подводка-фломастер для глаз более комфортная в использовании.

Очень нравится водостойкая формула, котаоч даже не отпечатывается на одежде, не поддается слезам, дождю и поту. К средства удобный и мягкий фетровый наконечник, который не царапает кожу.

У фломастера насыщенная передача чёрного цвета, а тоненький фетровый наконечник позволяет создавать ровные стрелки всех форм и размеров. Не сушит и не стягивает кожный покров. От силы нажатия могу контролировать ширину линии. Ложится идеально ровно, финиш с лоском.

За счёт тонкого и мягкого стердня идеально прорисовывает межресничку, не вызывает на слизистой раздражения и покраснения. Стойкости хватает на целый день.