Тушь для ресниц "Панорамный объем" Luxvisage Smoky Eyes

Отзыв о Тушь для ресниц "Панорамный объем" Luxvisage Smoky Eyes :
Мега объем

21.04.2021

Достоинства

Много длины и объема.

Недостатки

Отзыв

Мне все время довольно проблематично даётся макияж именно глаз, потому что ресницы тонкие, а при множестве наложенных слоев все между собой буквально склеивается. Но теперь у меня появилась такая многофункциональная помощница, как Luxvisage Smoky Eyes
Тушь для ресниц "Панорамный объем".

Сбалансированная формула туши, содержащая натуральные воски, в течении всего дня носки надёжно защищает от ломкости и тусклости, бережно ухаживает за ресничкам, увлажняя их по всей длине, придавая им прямую и ровную форму, укрепляя структуру волосков и предотвращая их выпадение.

Удобная щеточка позволяет достать даже до самых угловых и коротких ресниц, с первого слоя надёжно фиксирует изгиб, поможет прокрасить от корней до кончиков даже самые маленькие ресницы, равномерно обволакивая их тушью и разделяя. При этом отлично придаёт более плотный вид, добавляет упругость, мягкость, более насыщенный и глубокий чёрным цвет.

Косметический продукт, сразу дарит мера объем, удлиняетспорадует стойкостью, он не осыпается и не размазывается на протяжении всего дня.