Крем для ног Ин100грамм

Отзыв о Крем для ног Ин100грамм :
Хороший крем для ног

21.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем. Недавно была в магазине Летуаль и купила себе крем для ног от бренда Ин100#грамм примерно за 49 рублей. Я просто в восторге от данного средства. У меня зимой пятки становятся очень сухими и не все средства справляются с ними, но этот крем мне подошел идеально. Цена этого продукта полностью оправдывает качество. Крем прекрасно увлажняет кожу, не раздражает ее, подойдет даже для самой чувствительной кожи. Продукт имеет необыкновенно привлекающий внешний вид, красивый, белый тюбик, с черной крышкой, фиолетовыми линиями и множеством мелких рисунков, крем миниатюрный и его удобно брать с собой в поездке, да и просто класть в сумочку и использовать его где угодно. После использования этого крема кожа становится гладкой, нежной, увлажненной и выглядит очень ухожено Крем содержит в своем составе витамины А и Е. Продукт быстро впитывается и не оставляет ощущения плотной пленки. Крем очень приятно пахнет. Всем советую попробовать данное средство. Мне кажется, что никто не останется равнодушным к нему.

Крем для ног Ин100грамм  фото 1