Коврик развивающий La di da

Все устроило

Безопасность
Внешний вид
21.04.2021

Достоинства

Занимательный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывам на развивающий детский коврик для детишек до года, приобретали моего с целью облегчения моего труда. Поскольку положив ребёнка в коврик, а можем занять его на несколько минут а то и часов. Для меня было важно чтобы коврик был интерактивный, поскольку ребёнку очень нравится огоньки песенки, В общем все что его отвлекает. Поэтому мы взяли коврик именно этой фирмы во сколько он имел и свет и музыку и даже Подвеску для игрушек Хотя сами игрушки в комплекте шли, мы взяли свои. Ой туку коврик у нас очень яркий довольно большой ребёнок помещается в нём полностью сам коврик стоит из двух букв которые можно немного регулировать по размеру, и сверху у нас музыкальная бабочка хотя есть разные комплекты, но самый бабочки есть кнопочка который включает данный коврик, единственный минус что кубик очень долго думает прежде чем начать работать, Хотя возможно у нас это заводской брак. После того как коврик включается мы начинаем трогать сами дуги и коврик начинает светиться и петь, работает он прикосновений. Прикасаешься красной части дуг, он меняет цвет и мелодию, таким образом ребёночек отвлекается каждый раз, для него тоже важно разнообразия не только песен но и огоньков. Ещё на крутилку можно повесить игрушки который тоже буду трогать руками она будет крутиться, она достаточно лёгкая и много усилий для прокрутки не требует. В общем одним словом облегчение для мамы и весёлые занятия для малышки. Я бы наверно не смогла привлечь её обычным ковриком. Поэтому в данном случае для меня это прекрасный выход Занять ребёнка и например сделать уборку или сварить суп, однозначно не зря придумали данный развивающий коврик.

Коврик развивающий La di da фото 1