Хорошее дело масло сливочное

Отзыв о Хорошее дело масло сливочное:
Отличное масло

21.04.2021

Достоинства

Вкус состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами Отзывом на масло хорошее дело сливочное. Данное масло я беру не в первый раз, я ещё не разу не разочаровалось этой продукции и считаю что это достойный конкурент дорогим фирмам, Поскольку масло имеет хороший состав хорошую консистенцию и белый чистый цвет. Сам запах у масла нежный приятный молочный. Масло само по себе очень мягкое, Очень хорошо наносится на булку, вкус у масла сливочный, Насыщенной без привкуса пальмового масла, или без каких-либо неприятных добавок в данном продукте, при соблюдении условий хранения хранится довольно долго, если добавлять в блюда, то делает их вкуснее нежнее и жирнее, например положи в макароны, они у меня не слипаются и придают насыщенный вкус, Масло хорошей жирности 72 %, поэтому масло достаточно сытное жирновато, Но по мне должно быть такое настоящее масло Даже после разморозки масла остается прежней формы, у него не было отслойки жёлтого цвета как например другого масла которое я брала. Дай цена у масла в пределах 100 руб. для меня за эти деньги прекрасный продукт. Для бюджетного сливочного масла это достойный конкурент другим производителям, действительно вкусное масло.

Хорошее дело масло сливочное фото 1 Хорошее дело масло сливочное фото 2

21.04.2021 12:07
Только такое в основном и покупаю. Крестьянское не плохое.