Праймер под макияж Aden Cosmetics Face Primer Skin Brightener

Отзыв о Праймер под макияж Aden Cosmetics Face Primer Skin Brightener :
Совершенствует цвет кожи

21.04.2021

Достоинства

Ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

Я всегда привыкла во время макияжа использовать тональный крем, потому что свой неровный тон кожи со всеми его возрастными признаками так просто не перекрыть. Но проблема стойкости покрытия до сих пор остаётся актуальной. Поэтому теперь я ещё предварительно наношу фиксатор, самый качественный и действенный из всех, что я пробовала - Aden Cosmetics Face Primer Skin Brightener
Праймер под макияж.

Средство мне нравится тем, что буквально за пару минут схватывается и вообще не оставляет после себя никакой липкости и тем более жирного налёта, напротив даже его максимально убирает и тормозит в течении всего дня, обладает шелковистой консистенцией, которая покрывает кожу невидимой вуалью.

В состав праймера входят минералы, микроэлементы, витаминные ингредиенты, поэтому его ухаживающая формула поддерживает оптимальный гидробаланс эпидермиса, приглаживает все неровности рельефа, шелушения и шероховатости в том числе, оказывает успокаивающее и смягчающее действия, устраняя сухость и придавая коже роскошную гладкость.