Толстолобик натуральный "Народные консервы"

Отзыв о Толстолобик натуральный "Народные консервы":
Горчит.

21.04.2021

Недостатки

Рыба пресная, горчит, много жидкости в банке.

Отзыв

Пару банок консервированного толстолобика натурального с добавлением масла и пряностей торговой марки "Народные консервы" муж привёз из командировки в Ставрополье. Произведены они по ГОСТу ООО "Астраханский рыбзавод". Баночка с толстолобиком небольшая, рыбы в ней 240 грамм. Состав следующий: толстолобик, растительное масло, соль, молотый душистый перец, лавровый лист. Рыбка в банке большими кусочками. Бульона слишком много, он прозрачный, постояв в холодильнике превращается в желе. Пахнет консервированный толстолобик вроде неплохо. Рыбка выглядит аппетитно, она мягкая, но не разваливается. Вкус... А вот вкус мне не понравился совсем. Во-первых, я не почувствовала ни соли, ни перца, ни лаврушки, рыба пресная, будто её просто сварили и всё. Во-вторых, рыба горчит. Я не смогла её съесть. Думала может супчик с толстолобиком сварганить какой, но ведь горчит зараза... Отдала консерву нашим котам, им рыбка понравилась. Вторую банку открыли, попробовали - горчит. Отдали собаке.
"Народные консервы" народу не зашли.

Толстолобик натуральный "Народные консервы" фото 1 Толстолобик натуральный "Народные консервы" фото 2