Спрей для ног Odour Control Foot Spray Beauty Formulas

Отзыв о Спрей для ног Odour Control Foot Spray Beauty Formulas :
Помогает от запаха ног, но у самого аромат не очень приятный

21.04.2021

Достоинства

Защищает ноги от запаха.

Недостатки

Сам аромат у спрея.

Отзыв

Запах ног - это всегда очень неприятно, особенно для меня. Запахом ног я мучаюсь еще с подросткового возраста. Не знаю с чем это вообще связано, но эта проблема меня не покидает до сих пор. Чего только я не пробовала! Даже покупала какие-то медикаменты в аптеке. А это увидела в магазине прей для ног от запах да к тому же он и предотвращает развитие грибков вот и решила, что можно купить и попробовать. Ну, если не поможет, то сильно не разочаруюсь, потому что он как раз был на скидке.
Данный спрей сделан в обычном флаконе, как флакон с лаком для волос. Спрей работает отлично, распыление вообще классное. Только вот запах у этого спрея, ну сильно специфический!
Зато сам спрей помогает от запаха ног! Здесь он работает отлично. Мне понравилось, что он относительно быстро высыхает на ногах. И самого эффекта мне хватает реально на целый день! Я сильно не надеялась, но результат меня радует. Только вот по поводу защиты от грибка - я не могу сказать. Но то, что ноги перестали быть мокрыми от пота - это просто классно!