Вафли "Milka choco wafer (чоко вафер)" с начинкой

Отзыв о Вафли "Milka choco wafer (чоко вафер)" с начинкой:
Вкусная воздушная вафля в молочном шоколаде

21.04.2021

Отзыв

О! Я просто обожаю пробовать различные такие штучки! Особенно радуют производители, которые постоянно что-то придумывают и создают новенькое. Я знаю несколько кондитерских (если я правильно называю) брендов, которые постоянно выпускают что-то новенькое.
А это увидела в магазине на предкассе такие небольшие круглые и очень интересные штучки-вафли от "Милка", что сразу захотелось купить и попробовать.
Сами вафли идут круглой формы и они совсем небольшие, масса всего 30 грамм.
Упаковка - это обычная тоненькая фольга, но выполненная в стиле для бренда: фиолетовый цвет и нарисована знаменитая корова! Ну и собственно сама надпись: Милка на английском.
Сама вафля - полностью в молочном шоколаде. Шоколад на вкус - довольно вкусный и свежий. Если откусить кусочки, то видно, что вафля очень воздушная и есть небольшая прослоечка. Вафли очень свежие, как и прослойка, и сам шоколад. Аромат - приятный, шоколадный. Ешь эту вафлю - а она просто тает во рту. Очень приятно и вкусно. Как же мне она понравилась. Это не шоколад, но все же, вкусно!

Вафли "Milka choco wafer (чоко вафер)" с начинкой фото 1 Вафли "Milka choco wafer (чоко вафер)" с начинкой фото 2