Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва.

Отзыв о Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва.:
Можно размещать заказ

21.04.2021

Достоинства

Хорошие менеджер и монтажники.

Недостатки

Не удобное расположение для клиентов офиса и производства.

Отзыв

Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва.
Заказывал у них гараж с навесом из сендвичпанелей.
Хорошая компания, своё производство сендвичпанелей. Был там и всё сам видел. Правда сендвичпанели по цене самые дорогие из всех предложений, которые я получил, но итоговая сумма получилась одна из лучших.
Очень хороший менеджер Дмитрий Грошев. Толковый специалист, на все мои вопросы аргументированно отвечал. Мне очень понравился стиль его работы. Стоило мне затаиться на время, следовал мне звонок. Сделал несколько вариантов по моему запросу. Достаточно быстро согласовал пункты договора, по которым я хотел сделать уточнения или изменить саму формулировку.
Но большую ценность компании составляет бригада монтажников, которые мне собирала гараж Сергей (старший) и Михаил. Мне сними, очень повезло. По результатам их труда, монтажников, в основном и складывается о компании, впечатление и репутация. После их работы осталось полное удовлетворение от достигнутого результата, что не смогу сказать о другой бригаде, которая мне перед этим утепляла дом. Контрастное впечатление. Очень не хороший осадок остался.
На все мои дилетантские вопросы всегда был дан ответ, который меня удовлетворял, мало того, если я что-то высматривал и пытался обмозговать это про себя, тут же мой взгляд перехватывался и следовал вопрос о том, что я пока не спросил. Все мои просьбы и предложения рассматривались, и после этого находился правильный вариант, который применялся. Реально было видно, что ребята своё дело знают и делают работу не абы как сделать, если что-то не правильно выходило, то переделывалось как надо. Закончили монтаж ранее оговорённых сроков.
Очень рекомендую вызывать именно эту бригаду для постройки гаража, если хотите чтоб сбылись Ваши ожидания на качество сборки.
Всем удачи.

Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва. фото 1 Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва. фото 2 Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва. фото 3 Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва. фото 4 Компания SPGarag, (она же ТД ПромСтрой) г. Москва. фото 5