Праймер для лица Bronx Colors Studioline Face Primer

Отзыв о Праймер для лица Bronx Colors Studioline Face Primer :
Кожа с ним более свежая

22.04.2021

Достоинства

Гладкая и нежная кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы на каждый день макияж смотрелся как можно более свежим и стойким, потому что от чрезмерной активности работы сальных желез все быстро растекается и смотрится грязным. Как раз для решения такой проблемы у меня теперь есть такой многофункциональный продукт, как Bronx Colors Studioline Face Primer
Праймер для лица.

Продукт густой и довольно концентрированный, поэтому использую его в минимальном количестве. Нравится в нем то, что так здорово выравнивает кожный покров и способствует более легкому и равномерному распределению косметики по ней.

Праймер значительно освежает и тонизирует, помогает как бы стереть все признаки усталости и стресса, нейтрализует тусклость и серый тон, визуально подтягивает и разглаживает морщинки, задерживает влагу, увлажняет кожу и придает ей легкое сияние, которое является признаком здорового покрова.

Средство отлично снимает следы воспалений, избавляет тем самым от прыщей, раздражений, не забивает поры кожи и не вызывает жирный блеск. Кожа после него гладкая и нежная.