Праймер-затирка для пор Bronx Colors Studioline Pore Minimizer

Отзыв о Праймер-затирка для пор Bronx Colors Studioline Pore Minimizer :
Кожа само совершенство

22.04.2021

Достоинства

Матовый финиш.

Недостатки

Отзыв

Мне сложнее всего обычно при макияже даётся именно оттенок лица, потому что кожа склонна к быстрому загрязнению пор, имеет тусклый и не ровный оттенок, пигментные пятна. Поэтому тональный крем даже самый профессиональный все равно не держится и быстро скатывается. И так было до тех пор пока у меня не появилась Bronx Colors Studioline Pore Minimizer
Праймер-затирка для пор.

Средство шикарно справляется со многими кожными воспалительными процессами, выравнивает поверхность кожи, глубоко её увлажняет и питает, благодаря чему убираются шелушения, шероховатости, визуально омолаживает ее и улучшая качество макияжа.

Праймер освежает и тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, маскирует расширенные поры, подготавливает кожу к последующему нанесению бьюти-продуктов, которые будут покрывать кожу ровным слоем.

Средство можно использовать как самостоятельный косметический продукт, тогда он сужает зрительно ширину пор, а можно перед нанесением тонального средства, чтобы придать большей стойкости. Праймер не утяжеляет макияж, обеспечивает легкое матирование.