Отзыв о Освежающая пенка для умывания с календулой Nacific Fresh Herb Origin Cleansing Foam :
Освежает и тонизирует

22.04.2021

Достоинства

Поры чистые.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы после умывания кожа осталась как можно дольше свежая и идеально свежая, а поры чистые и все это без сухости. Как раз для этой цели для меня лучше всего подходит Освежающая пенка для умывания с календулой
Nacific Fresh Herb Origin Cleansing Foam.

Здорово, что состав на эфирных маслах и растениях, экстракт календулы обеспечивает успокаивающее влияние на кожный покров, что позволяет приглушить все красные пятна и покраснения, снимает зуд и сыпь, стимулирует клеточное дыхание.

Средство снимает чувтсвительность, стянутость, отбеливает от старых пигментных пятен, экстракт прополиса поддерживает оптимальный уровень влаги и предупреждает сухость.

Отлично поддерживает уровень влаги в течение всего дня, оказывает комплексное воздействие на упругость, комплекс масел разглаживает и насыщает влагой.

Полноценно смывает даже стойкую декоративную косметику без размазывается, устраняет шелушения, приятно освежает и тут же тонизирует. В итоге цвет кожи стал более здоровый и равномерный.