Никотиновая кислота мирролла

Отзыв о Никотиновая кислота мирролла:
Неплохо для волос

22.04.2021

Достоинства

Цена эффект.

Недостатки

Припекает.

Отзыв

Здравствуйте, всем кто столкнулся с проблемой выпадения волос мой отзыв о никотиновой кислоте фирмы мирролла. Данный товар можно найти на полках магазина фикс прайс и стоить он будет 77 рублей, я взяла чисто на пробу поскольку имею и имела проблему выпадения своих длинных волос, что примечательно это уже готовый раствор и наноситься с помощью специального носика, а средство выглядит как карандаш и это осень удобно для хранения, наносим мы по пробору волос и оставляем, средство не смываемое и наносить раза два в неделю вполне хватит. Из плюсов, средство недорогое и удобное, чувствуешь тепло кожи головы, есть эффект и даже появляются новые проростей волос, из минусов, средство жидкое как вода и нет дозатора, есть риск налить мимо головы на лицо и тогда то место просто покраснеет и будет печь пока не пройдёт, и конечно расход большой из за водянистой структуры, ну и есть конечно аллергия. Не в коем случае на раздражённую и чувствительную кожу головы не наносить во избежании ожога, а так довольно сильное средство.

Никотиновая кислота мирролла фото 1