Молочко для лица Weleda очищающее, миндальная серия

Молочко для лица Weleda очищающее, миндальная серия отзывы

1 отзыв
22.04.2021

Хорошо очищает и не сушит кожу

Достоинства: Молочко однородной густой консистенции белого цвета. Отлично распределяется по коже лица, отлично очищает от любых загрязнений кожи лица, справляется даже со стойкой косметикой. Это молочко отлично подходит для чувствительной кожи, так как оно не вызывает раздражения кожи, никакой аллергической реакции у меня не вышло, а также не появилось сухости и шелушения кожи. Молочка отлично подойдёт для чувствительный, так и для сухой кожи или кожи, склонной к сухости.

Отзыв: Добрый день. Лицо нуждается в ежедневном уходе, и чтобы в этот уход входило не только увлажнение кожи, но и качественное очищение кожи лица. Заказывала на сайте молочко для лица из очищающий серии для чувствительной кожи. Очень приятный внешний дизайн упаковки розоватого цвета. Это средство мне понравилась тем, что в его состав входят масло сливовых косточек, благодаря которому питается и увлажняется кожа лица, а также лактоза, способствующая быстрой регенерации кожи. В него входят г… Читать далее

Отзывы на Молочко для лица Weleda очищающее, миндальная серия в категории Косметика и Парфюмерия.