Отзыв о Anti-age сыворотка с витамином С Image Skincare Vital C Hydrating Anti-Aging Serum :
Молодость кожи

22.04.2021

Достоинства

Кожа снова в тонусе.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и поэтому есть уже такие явные изменения, как морщины и заломы, дневной и ночной крема уже не дают того результата, который был раньше. Поэтому в дополнение к оснонову уходу я ещё купила Anti-age сыворотка с витамином С
Image Skincare Vital C Hydrating Anti-Aging Serum.

Сыворотка ультра лёгкая, поэтому буквально на глазах уходит под кожу, обеспечивает питание эпидермису, идеально выравнивает тон лица до более однородного и придаёт ему более здоровый и отдохнувший, свежий вид.

В ней мне нравится то, что она подходит для любого типа кожи. Борется со всеми признаками старения и увядания.

После не кожа становится идеально гладкая и напитанная, она придает кожному покрову естественное сияние и свежесть, так же дарит продолжительную матовость и чистоту, даже поры стали чище и сузились.

Убирает серость и тусклый цвет, потому что подходит для восстановления кожного покрова курильщика.

Идеально восстанавливает кожу после солнечных ожогов, оказывает тонизирование, свежесть.