Санацин

Отзыв о Санацин:
Мягко избавил от паразитов

30.09.2023

Достоинства

Растительные компоненты в составе, эффективность.

Недостатки

Отзыв

В июле ездили всей семьей с друзьями на речку отдыхать. Рыбачили, жарили рыбку на костре, уху варили, все было прекрасно. Через неделю я почувствовала проблемы с ЖКТ, оказалось, что у меня и у мужа аскариды.

Обычные средства избавляют от паразитов быстро, но у них серьезные побочки, а у меня без того проблемы есть с работой печени. Нашла в интернете Санацин. очень хороший состав, компоненты растительного происхождения, обеспечивающие мягкое воздействие на инвазии, без вреда для организма. Отзывы почитала, почти все пишут, что средство рабочее, не развод.

Пропили с мужем курс. Облегчение я лично ощутила через неделю после начала приема – боли в животе прекратились, перестала ощущать подташнивание, вздутие исчезло, нормализовалась перистальтика, нормализовался аппетит. После курса сдали анализы, ничего у нас с мужем не нашли. Кстати, после курса Санацина у меня улучшилось общее состояние. Чувствую себя бодрой, хорошо сплю. Видимо ингредиенты, входящие в состав БАДа, оздаравливают организм в целом.