Шампунь Schauma kids нежный и бережный уход

Отзыв о Шампунь Schauma kids нежный и бережный уход:
Хороший детский Шампунь

22.04.2021

Достоинства

Веганская формула, хорошо промывает волосы.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! На днях купила себе детский шампунь 2в1 для волос от бренда Schauma kids из серии "нежный и бережный уход". Продукт имеет натуральный состав не имеет сульфатов и силиконов, именно этим он меня и привлек. Шампунь направлен на восстановление поврежденных волос и он прекрасно справляется с поставленной задачей. Данный продукт не сушит волосы, не утяжеляет их. Средство сильно пенится, что в разы сокращает количество используемого продукта. Шампунь имеет очень приятный и легкий аромат. Шампунь является веганским и для меня это очень здорово. Волосы после мытья становятся мягкими, гладкими и послушными, легко расчесываются и укладываются. Самое главное в этом шампуне, как мне кажется, это то, что он просто прекрасно очищает кожу головы. Покупала я этот шампунь за 150 рублей, цена очень приятная. Не смотрите, что это детский шампунь, он прекрасно промывает волосы и не сушит их, продукт действительно качественный. Очень рекомендую попробовать всем, вы не пожалеете, тем более цена очень низкая.

Шампунь Schauma kids нежный и бережный уход фото 1