Отзыв о Тени для век с мгновенно проявляющимся цветом KIKO для сухого и влажного нанесения Water Eyeshadow:
Классные тени для век

22.04.2021

Достоинства

Стойкие
Необычный блеск на веках.

Отзыв

Я в полном восторге от этих теней! Я ну никак не ожидала, что они будут такими классными. Для себя я взяла два оттенка: 201 и 202 Оттенки - просто классные!
Эти тени от KIKO продаются небольшой черной коробочке черного цвета. Сам футляр тоже идет черного цвета. В целом, дизайн выполнен в очень деловом и стильном формате.
Сами тени очень красиво уложены/утрамбованы в футляре. Они выглядя так, словно ими пользовались, ну вернее, как бы показывают, где набирать тени на кисть. В футляре тени просто обалденного цвета! Красиво блестят и переливаются. Сам блеск, какой-то очень интересный и необычный.

Так как производитель пишет, что их можно наносить как в сухом виде, так и во влажном, то я использую их и так, и так. Тени на кисть набираются в достаточном количестве. Но на одно веко надо сделать два мазка. Вот мне больше всего нравится использовать тени в сухом нанесении. На веках тени смотрятся вообще классно. Они так блестят интересно, что я даже не знаю, как правильно этот блеск описать. Стойкость у теней - просто на все 100 баллов!
Демакияж у теней самый простой, без проблемный.