Маска для ног "Экстракт яблока и масло ши" Beauty Formulas

Отзыв о Маска для ног "Экстракт яблока и масло ши" Beauty Formulas :
Хорошая расслабляющая маска-носочки для ног

22.04.2021

Отзыв

У меня вес мой рабочий день проходит на ногах. Присесть я могу только во время обеда, хоть так))) Поэтому в конце рабочего дня я ног почти не чувствую. Они у меня болят, "ноют", гудят, такое чувство, что они у меня весят тонну. Я иногда делаю то ванночки, то прошу легкий массаж, то лежу подняв ног высоко, ложу на специальную подушку.
А это решила попробовать купить себе такие маску-носочки. Ну так, они вообще-то предназначены именно для того, чтобы снять тяжесть, расслабить и помочь уставшим ногам.
Упаковка идет со специальными надрезами: открывается легко. Сами носочки, на мой размер ноги 39, подошли хорошо. На этих маске-носочках есть специальные такие липучки для того, чтобы закрепить их и они не спадали. А все дело в том, что они должны быть на ногах 20 минут.
На этих маске-носочках есть такая сама маска, жидкая. Хочу сказать, что запах приятный. На самом деле, когда я сидела с этими маска-носочками, то у меня не было дискомфорта, да и аромат приятный. Носочки сняла, а остатки маски втерла в кожу.
Результат и сам эффект мне понравился. Да. Они реально помогают уставшим ногам! Но эффект единовременный.