Минеральный консилер Kristall minerals cosmetics

Отзыв о Минеральный консилер Kristall minerals cosmetics :
Хороший консилер!

23.04.2021

Достоинства

Эффект и качество.

Недостатки

Отзыв

Впервые узнала о минеральной косметике из рекламы и решила заказать. Заказ пришел в небольшой картонной упаковке, обмотанный пленкой. Я заказала консилер и он пришел в картонной коробочке, а сам консилер был в небольшой пластиковой банке.

Дизайн у каробочки белый, классический и довольно минималистичный, ничего лишнего. В центре упаковки нарисована красивая черная розочка, очень красивая. На коробке написано, что после использования наша кожа станет красивой, здоровой и сияющей. После вскрытия консилер можно хранить и пользоваться 24 месяца. У баночки удобная крышка, которая довольно плотно прилегает к баночке. Внутри консилера также есть пластиковая перегородка, которая перекрывает доступ к консилеру. Благодаря этому консилер в любом случае не высыпается. В комплекте есть небольшой буклет с подробной информацией о средстве.

Консилер очень экономично расходуется, это огромный плюс. Я наношу консилер плоской силиконовой кисточкой, наносится средство хорошо. Я думаю независимо от того, какая у вас кисточка, средство ляжет хорошо. Консилер хорошо распределяется и растушевывается, пятнами не ложится. В поры не проваливается, никаких морщинок не подчеркивает, не скатывается. Отлично перекрывает сеняки под глазами и покраснения. Консилер не сушит кожу, никаких аллергиических реакций тоже не вызвал. После нанесения лицо выглядит очень свежо и ухоженно.

Консилер отлично носится целый день, я осталась очен довольна этим консилером. Рекомендую)))).