Отзыв о Био-пептидный ночной крем с фитоэстрогенами Image Skincare Ormedic Balancing Bio Peptide Cream:
Увлажняет кожу

23.04.2021

Достоинства

От сухости.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа и очень быстро после умывания буквально покрывается сальным блеском, но всё равно в летнюю жару становится сухой, есть трещины, больше подчёркиваются морщины. Но теперь у меня для решения таких проблем есть Био-пептидный ночной крем с фитоэстрогенами
Image Skincare Ormedic Balancing Bio Peptide Cream.

Состав содержит органические масла абрикоса, оливы и карите, которые шикарно пополняют клетки кожи питательными компонентами, работают над заживлением и увлажнением кожного покрова, нейтрализуют все воспалительные процессы, покраснения и раздражения.

Так же есть пептиды и коэнзим Q10, которые помогают сделать более крепким овал лица, создают безупречный эффект лифтинга, омолаживают и подтягивают эпидермис, разглаживают мелкие морщинки. Крем полностью впитывается в кожный покров, не оставляет после себя никакой липкости и жирного блеска. Кожа стала более нежная и свежая, так же нет отечности. Она гладкая и рельеф ровный. Спасает от сухости.