Срок глазированный с какао "Пломбир" и ароматом ва

Отзыв о Срок глазированный с какао "Пломбир" и ароматом ва:
Вкусный и натуральный

23.04.2021

Отзыв

Вот это я люблю. Это прям моя еда, которую я могу есть довольно часто и в день по несколько штук. Я просто обожаю глазированны сырки. Есть люди, которые не понимают их суть и их вкус. А для меня - это один из вкуснейших молочных продуктов.
Молочный глазированный сырок от белорусского производителя - это натуральный молочный продукт.
Самое главное, что в составе первым идет именно творог. А дальше уже то наполнители, то еще какие-нибудь добавки.
Вообще, это самый обычный глазированный какао сырок. Шоколадная глазурь самая простая. Сам сырок тоже простой, коричневый. Внутри по центру идет такая небольшая типа прослоечка со вкусом плрмбира. Ну и все.
Форма у сырки обычная, стандартная. Как это будет правильно: прямоугольная, что ли.
Сырок больше всего пахнет какао. На вкус - тоже какао, но совсем немного чувствуется именно аромат пломбира. Когда ем этот сырок, то нет этого приторного сладкого вкуса. Послевкусие у него нормальное. Единственное, это проблема всех сурков, он быстро тает и руки остаются липкими.
Но в целом, это простой молочный.