Интенсивный увлажняющий бустер Image Skincare Vital C Hydrating Water Burst

Отзыв о Интенсивный увлажняющий бустер Image Skincare Vital C Hydrating Water Burst :
Интенсивно увлажняет

23.04.2021

Достоинства

Кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

Мне летом из-за жары не хватает полноты ухоженной и свежей кожи, все равно при комбинированной коже идёт заметное стягивание и подчеркивание морщин. Поэтому теперь я использую Интенсивный увлажняющий бустер
Image Skincare Vital C Hydrating Water Burst.

Крем лёгкой формулы, поэтому он так здорово проникает в самые глубокие слои кожного покрова, активно питает и насыщает полезными компонентами, имеет невесомую гелевую консистенцию, так что не течёт, а кожа на весь день получает идеальное матирование и защиту от сального блеска.

Мне нравится, что избавляет от покраснений и зуда, отлично подходит для всех типов кожного покрова, в особенности снижает появление прыщей и сыпи.

Шикарно устраняет тусклость и сухость, спасает тем самым от мелких морщин и складок, а в области пол глазами шикарно отбеливает от темных кругов, спасает от мешков и отёков.

Если наносить утром, то снимает следы усталости, тонизирует и дарит свежесть, приятно охлаждает, укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Спустя месяц использования заметно минимизирует видимость морщин и тонких линий.