Отзыв о Антиоксидантная сыворотка для лица Image Skincarе Ormedic Balancing Antioxidant Serum:
Защита от новых морщин

23.04.2021

Достоинства

Молодость и здоровье кожи.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень нравится добавлять к оснонову уходу еле и сыворотки, потому что вижу от них прекрасный результат. Последняя покупка понравилась больше всего - Антиоксидантная сыворотка для лица
Image Skincare Ormedic Balancing Antioxidant Serum.

В первую очередь понравилась её текстура, потому что она буквально тает и сразу же проникает в самые глубокие слои, сделана на основе геля алоэ вера, что позволяет быстро решить проблему с шелушениями и раздражениями, прекрасно убирает зуд и воспалительные процессы.

Состав содержит органические фитоэкстракты, что приводит в порядок микрофлору и избавляет от патогенных грибов, что в свою очередь убирает прыщи и сыпь.

Средство очищает верхний слой от старых ороговевших клеток и пигментных пятен в том числе, интенсивно увлажняет кожу.

Нравится так же в нем ещё и то, что так быстро впитывается не оставляя неприятных ощущений, помогает пригладить морщины и заломы.

Убирает видимость мелких морщин, оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие.