Очищающий осветляющий гель Image Skincare Iluma Intense Lightening Cleanser

Отзыв о Очищающий осветляющий гель Image Skincare Iluma Intense Lightening Cleanser:
Быстро очищает

23.04.2021

Достоинства

Более свежая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

При моей коже, которая так быстро становится грязной а в порах мне важнее всего как можно лучше и глубже её привести в чистый и свежий вид, но при этом не стянуть и не высушить. И как раз со всеми этими требованиями идеально справляется Очищающий осветляющий гель
Image Skincare Iluma Intense Lightening Cleanser.

Очень нравится в первую очередь то, как быстро пена буквально просачивается яв поры и убирает всю грязь, выравнивает цвет лица, помогает быстро успокоить и снять все воспалительные процессы, устраняет покраснения, зуд и глубоко питает.

Подходит для моей проблемой и чувствительной кожи, потому что содержит натуральные растительные масла и растительные стволовые клетки.

Средство стало надёжным спасителем от прыщей и угревой сыпи, потому что в его составе есть фитоэкстракты листьев зеленого чая и коры белой ивы, они оказывают антисептическое действие.

Безупречно подходит для всех типов кожи, но больше всего как раз для возрастной, потому что стирает все следы усталости, стресса и пигментные пятна в том числе.