Ночной антивозрастной крем для Image Skincare The Max Stem Cell Crème

Отзыв о Ночной антивозрастной крем для Image Skincare The Max Stem Cell Crème :
Отлично омолаживает кожу

23.04.2021

Достоинства

Упругая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно я не ухаживала за своей кожей, но всё равно она возрастная и ещё медленнее стала приходить в себя за ночь от шелушений и повышенной сухости. Поэтому я искала более надёжное средство, идеально подходит Ночной антивозрастной крем для лица
Image Skincare The Max Stem Cell Crème, потому что справляется на раз даже с проявлениями чувствительной кожи, нормализует микрофлору, убирает все воспалительные процессы, покраснения и раздражения.

Крем оптимально быстро поглощается кожей, вообще за собой ничего не оставляет, восстанавливает эпидермис после воздействия солнечных лучей, агрессивной окружающей среды, обезвоживание, приводит в порядок работу сальных желез и тем самым снижает в разы закупоривание пор грязью и жиром.

Его состав содержит растительные стволовые клетки, которые выравнивают очертания овала лица, вместе с тем, снижают все шелушения и шероховатости, защищают кожу от раннего старения и окисления. Крем наношу тонким слоем, кожу вокруг глаз так же затрагиваю, это освежает и отбеливает от темных кругов.