Отзыв о Антицеллюлитный крем для тела Image Skincare Body Spa Cell.U.Lift Body Firming Creme:
От целлюлита и растяжек

23.04.2021

Достоинства

Более крепкая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Терпеть не могу ходить в спортивные залы и вообще тратить свое время и усилия на то, чтобы придать телу более ухоженный и подтянутый вид. Так что я больше делаю ставку именно на уход в домашних условиях при помощи профессиональной косметики. И такой помощник у меня есть - Антицеллюлитный крем для тела
Image Skincare Body Spa Cell. U. Lift Body Firming Creme.

Крем нравится тем, что он достаточно быстро и полностью уходит под кожныц покров, вообще не оставляет после себя никакой липкости и жирного блеска, восстанавливает ткани кожи. Работает в дальнейшем на накопительный эффект и на сжигание жира в том числе, что позволяет убрать растяжки и апельсиновую корку.

Немного согревает кожу, за счёт чего усиливает кровообращение и поступление кислорода, а так же питательных компонентов, выводит токсины и очищает поры.

Шикарно увлажняет и удерживает влагу внутри. Активизирует все обменные процессы.

Постепенно сводит на нет проявления апельсиновой корки, растяжки, укрепляет кожу по телу, снимает воспаления.