Отзыв о Концентрат для лица "Койевая кислота" Image Skincare I Enhance 25% Kojic Acid Facial :
Кожа более молодая

23.04.2021

Достоинства

Против пигментации.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня капризная, потому что мало того, что так быстро становится с сальным блеском, так ещё и поры более заметны от того, что содержат в себе жир, пот и остатки от декоративной косметики. Так что мне важно за минимум усилий придать ей как можно более свежий и ухоженный вид, с чем как раз справляется Концентрат для лица "Койевая кислота"
Image Skincare I Enhance 25% Kojic Acid Facial Enhancer.

Сыворотка нравится мне в первую очередь тем, что так действенно устраняет пигментацию и веснушки, придает кожному покрову более здоровый и чистый вид.

При систематическом использовании на каждый день значительно замедляет процесс фотостарения и раннего старения, быстрее заживляет все повреждённые места и в том числе снимает раздражение и сухость, заполняет пустоты.

Приводит в порядок тон лица, осветляет пигментные пятна, меланодермию и воспаления. Отлично себя показала в плане средства для борьбы с гусиными лапками, подтягивает кожу. Осветляет тёмные круги под глазами, вводит лишнюю жидкость и за счёт этого устраняет мешки и отечное состояние.