Отзыв о Активный салициловый тоник для лица Image Skincare Clear Cell Salicylic Clarifying Ton :
Активно очищает

23.04.2021

Достоинства

Свежий тон.

Недостатки

Отзыв

Для меня важно, чтобы кожа была как можно лучше очищенная, в особенности это касается пор, потому что чёрные точки стали уже привычным явлением. Но теперь у меня есть Активный салициловый тоник для лица
Image Skincare Clear Cell Salicylic Clarifying Tonic, благодаря которому я с лёгкостью справляюсь с тем, чтобы бережно снять старый ороговевший слой и вместе с ним пигментные пятна.

Skincare деликатно удаляют кожный жир, вытягивает из пор всю стойкую грязь, после чего сужает их, устраняет зуд, шелушения, раздражения и бактерии.

С его помощью я всегда удаляю остатки декоративной косметики, он придает лица более свежий и отдохнувший вид, значительно уменьшает видимость морщин и складок, оказывает ярко выраженный лифтинг эффект, помогает устранить тусклый и серый вид.

Растительные экстракты в его составе быстро приводят в порядок микрофлору, позволяют на длительное время забыть про прыщи и покраснения, оказывают эффективное противовоспалительное, противомикробное и успокаивающее действие.

После регулярного применения салицилового тоник тон лица более ровный и свежий, есть матовый финиш, состояние проблемной кожи лица значительно улучшается.