Тональный флюид Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow SPF-30

Отзыв о Тональный флюид Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow SPF-30:
Нежное увлажняющее невесомое тональное средство

23.04.2021

Достоинства

Хорошее увлажнение кожи
Идеально выравнивает тон кожи
Большая SPF- защита 30
Идеальное невесомое покрытие.

Недостатки

Упаковка без дозатора.

Отзыв

Отттеночный флюид Les Beiges от популярного бренда Chanel даже превзошёл мои ожидания от покупки.
Средство одновременно является и тональным и ухаживающим.
Очень легкая консистенция, хорошо распределяется по коже. Средство в инструкции рекомендуется наносить руками, но я люблю все тональные средства наносить специальной кистью.
Увлажняющий оттеночный флюид Les Beiges на лице совсем невесомый, моментально сливается и подстраивается под тон кожи, хорошо корректирует и выравнивает тон собственной кожи.
Минеральные пигменты и пудровые частицы в составе выравнивают цвет лица и усиливают естественное сияние кожи. В составе флюида есть гиалуроновая кислота, благодаря ей влага в коже удерживается в течение всего дня. Экстракт листьев каланхоэ в составе, обладающий антиоксидантными свойствами и SPF-фактор 30 защищают в течение дня кожу от вредных воздействий.
Кожа лица после нанесения тонального флюида выглядит здоровой, свежей, ухоженной, сияющей и естественной.
Подходит для любого типа кожи, абсолютно не перегружает ее.
Объём средства 30 мл. Единственное неудобство нет дозатора, и всегда тяжело выдавить из тюбика необходимое количество, обычно больше чем надо.
Отличное увлажняющее средство с эффектом естественного сияния кожи.