Нежная пенка-шампунь с маслами для размягчения мол

Отзыв о Нежная пенка-шампунь с маслами для размягчения мол:
Хорошо убирает корочки

23.04.2021

Достоинства

Через несколько применений корочки потихонечку начинают отпадать, они размягчаются и вычесываются отлично. Также могу отметить приятный запах лаванды от этого шампуня.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Всегда нужно подготавливаться к рождению ребенка заранее, всем известно, что у новорождённых появляются корочки на голове, которые нужно самостоятельно удалить, чтобы волосики у малышей хорошо проходили через кожу головы, сами эти корочки никуда не денутся, они не исчезнут. Нужно самостоятельно как-то это всё убирать, либо обычными маслами натирать потихонечку и отскабливать, либо же использовать средство специальное.

Например для своего ребёнка я приобрела пенку - шампунь для смягчение вот именно этих молочных корочек у младенца, пробовала это средство впервые. Хочу отметить удобную упаковку, с отличным дозатором. Стоит только нажать на дозатор и выдавится небольшое количество шампуня прямо в ладонь, никаких лишних манипуляций производить не нужно. На упаковке шампуня также указана вся необходимая информация и способ применения этого шампуня. Разумеется он очень экономичный, хватает его очень надолго. При выдавливании шампуня получается такая пузырчатая пенка, отлично намыливается и пенится, оставлять нужно на несколько минут на коже головы и хорошо смыть.

Рекомендую к покупке всем мамочкам - пользуйтесь на здоровье!